***

Это случилось в ту самую ночь, когда демоны разгневали ангелов. Себастьян победил своих соперников в охоте за душой графа Фантомхайва. Разрушив остров, демон ринулся вниз, в океан, за своим господином. Но всё было напрасно. Вытащив юного графа на лодку и дав ему возможность прийти в себя, демон-дворецкий открыл для себя то, что уже никогда не попробует сладкую душу Сиэля. Оказывается, благодаря желанию Алоиса, Фантомхайв тоже стал демоном. А значит, теперь Микаэлис обречён на вечное служение своему господину, и не видать ему свободы. Оставалось только смириться. Эти двое вернулись в поместье и начали строить свои планы.
Сиэль собирался оставить своё поместье и отправиться путешествовать, чтобы познать свои силы. Себастьян лишь соглашался, у него не было права выбора. И вот, одним солнечным утром, цепной пёс королевы сказал своим слугам: "Я ухожу, а поместье оставляю на вас. Вы можете делать с ним всё, что захотите, даже сжечь его".
Демоны отправились в своё путешествие. Ничего не предвещало беды, как вдруг ночью, их карета неожиданно остановилась, а кучер куда-то испарился. Путешественникам не пришлось долго гадать по поводу произошедшего, ведь только стоило им выйти из кареты, как с небес к ним спустился ангел, который не был похож на Анжелу или Эша. Это был кто-то другой. Ангел сказал, что демоны разозлили белокрылых существ. Он, не объяснил причин и ввёл тем самым Себастьяна в большое непонимание происходящего. 
Ангел начал кружить вокруг графа и его дворецкого, осыпая их своими белыми, как снег перьями. Никто даже не пытался бороться с этим, демоны просто стояли, а затем и вовсе потеряли сознание...

***

Следующим утром Сиэль очнулся в своей постели, и как обычно к нему в комнату заглянул верный дворецкий. Никто не помнил того, что было с ними несколько часов назад. Нет... Вся Англия забыла, что с ней было в течение нескольких месяцев. Но что же произошло? Почему ангелы так поступили? Тяжело найти ответ на этот вопрос, а то и вовсе невозможно. Остаётся лишь следить за тем, что будет происходит. Может, что-то изменится? Или эта история закончиться так же, как раньше?

***
Итак, дорогие гости и участники проекта. Довожу до вашего сведения то, что наш сюжет начинается со второго сезона Тёмного Дворецкого. Алоис и Сиэль уже успели познакомиться. Себастьян всё так же хочет заполучить душу своего господина, в Англии до сих пор убивает женщин Джек Потрошитель. В общем, ничего толком не изменилось.